Интернет на пер. Абинский, дом 8
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Аэродромная, 141. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МТС когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Аванта Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС все просто идельно, особенно это очевидно…
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Т2 неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Подключил самый маленький тариф Фридом интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Я только ТВ подключал от БИТ.ОНЛАЙН. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
У меня на прошлой квартире был iDom, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался Домашние сети. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели iDom, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Абинский, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Абинский
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




